Обновление дизайна мешков для мусора Clear Line

  • дизайн мешков для мусора
29 июня 2017

Мешки для мусора производства ПК НЭП стали еще удобнее и доступнее. Компания осуществила полный редизайн мусорных пакетов Clear Line. Теперь потребителям предлагается несколько типов мусорных мешков, имеющих свои особенности и преимущества.

1.      Серия пакетов «Выгодно» - наиболее экономичный и рациональный вариант для кухни и повседневных нужд.

2.      Серия пакетов «Хит» - это надежные и прочные пакеты, которые пригодятся не только в быту, но и при уборке придомовой территории.

3.      Серия «Био» - это экологичные биоразлагаемые пакеты, которые не загрязняют окружающую среду.

4.      Серия пакетов «Экстра» включает в себя наиболее прочные пакеты из пленки повышенной плотности. Такие пакеты можно использовать при генеральной уборке после ремонта или строительных работ.

5.      Пакеты серии «Арома» подарят свежесть и приятный аромат, скрывающий запахи из мусорного ведра.

6.      Серия «С завязками» предлагает пакеты различного литража с завязками, благодаря которым бытовые отходы аккуратно и гигиенично доставляются до мусорного контейнера.

Компания НЭП учла пожелания своих потребителей и дополнила существующие линейки новыми вариантами литража и количества пакетов в рулоне. К тому же все пакеты Clear Line теперь представлены в новом летнем дизайне, что повысит узнаваемость брэнда на полках гипермаркетов.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.