Выставка Интерпластика 2017 – на пульсе перемен

  • ГК НЭП на выставке Интерпластика 2017
04 февраля 2017

 Более 800 компаний из 35 стран мира были представлены на ежегодной специализированной выставке Интерпластика 2017. Стабильный состав участников, который давно успешно зарекомендовал себя на российском рынке. Ежегодно к ним добавляются новые игроки, желающие закрепиться на рынке РФ и СНГ.

Представители  посетили выставку Интерпластика, традиционно проходившую в Москве, с 24 по 27 января 2017 года.

Российская полимерная индустрия делает ставку на развитие новых сегментов в переработке, расширение ассортимента собственных продуктов с опорой на достижения мировых лидеров в области сырья и оборудования.

На выставке, как в зеркале, отражаются происходящие процессы в индустрии и задается вектор дальнейшего развития, предлагаются новые решения для бизнеса. Представители ГК НЭП ознакомились со всеми новинками, наладили новые контакты, получили исчерпывающую информацию о тенденциях на рынке и теперь готовы применять полученные знания на практике.

Источник:

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.