Итоги HouseHold Expo – 2017

24 октября 2017

 С 12 по 14 сентября 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо" по традиции состоялась специализированная выставка товаров для дома, посуды, подарков и хозяйственных товаров HouseHold Expo - 2017. Как всегда, участие в ней приняли крупнейшие ритейлеры и производители рынка HouseHold. Это более 550 компаний из 16 стран мира.

ГК «НЭП» представила свои обновленные бренды товаров для дома уже широко известные на российском рынке, такие как SMART, COUNRY HOME, CLEAR LINE. А центром стенда стали товары собственного производства.  Мешки для мусора, ролики для чистки одежды, металлические губки и скруберы для посуды, мочалки из нейлона - все это компания производит как под своими брендами, так и под торговыми марками заказчиков (СТМ). Благодаря современному и технологичному производству ГК НЭП занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке по производству данных видов хозяйственных товаров.

Участие в выставке помогло составить объективное представление о состоянии рынка товаров для дома в 2017 году, определить наиболее приоритетные направления развития компании и пути решения проблем в условиях глобального экономического кризиса. Все это позволит наиболее рационально поддерживать ассортимент, грамотно ориентировать бизнес, расширить географию сбыта, привлечь новых клиентов, партнеров и покупателей.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.