Делегация ГК НЭП на 122-й Кантонской ярмарке в Китае

08 ноября 2017

  всегда стремится идти в ногу со временем, и поэтому находится в активном диалоге не только с потребителями и партнерами в нашей стране, но и с коллегами из различных регионов мира. С этой целью представители ГК НЭП регулярно становятся участниками и посетителями Международных выставок, конференций и семинаров. Одним из главных таких мероприятий является Кантонская ярмарка, которая проводится дважды в год в Гуанчжоу (Китай).

В этом году осенняя Кантонская ярмарка прошла в период с 15 октября по 4 ноября. За это время специалисты ГК НЭП смогли полно и глубоко изучить основные тенденции международного рынка HоusеHold, познакомиться с возможными партнерами, наметить новые перспективы сотрудничества. Не менее важным результатом посещения Кантонской ярмарки стало знакомство с образцами новых продуктов на рынке хозяйственных товаров, что, безусловно, поможет в будущем предложить российским покупателям расширенный ассортимент наиболее качественных и востребованных товаров для ведения домашнего хозяйства. 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.