Новая позиция мешки для мусора с завязками 120 л 24 микрона

24 марта 2014

Новая позиция мешки для мусора с завязками 120л 24 микрона 

Вниманию клиентов и партнеров ПК НЭП представляется новая позиция – мешки для мусора с завязками емкостью 120 литров.

Применение изделий из полиэтилена, произведенного по технологии низкого давления, стало привычным для современного человека. Вместительные пакеты из пленки толщиной 24 микрона используются для сбора, хранения, транспортировки твердых бытовых отходов, строительного мусора, а также мусора, собранного при уборке территорий. Удобные и функциональные завязки, утягивающие верхний край, позволяют максимально наполнять пакет и удерживают мусор внутри него. 

Специалисты ПК НЭП при производстве пакетов ПНД следуют жестким требованиям ГОСТ 16338-85. Благодаря этому качество продукции полностью соответствует всем международным стандартам. Качественные швы и ручки не рвутся при наполнении и завязывании, а за счет толщины новых мешков в 24 микрона обеспечивается повышенная их достаточная прочность и способность выдерживать нагрузку до 60 килограмм. На всех этапах производства делаются контрольные замеры и тесты, параметры продукции сравниваются с эталонными характеристиками. 

В качестве сырья используются только первичные гранулы! Это позволяет не только значительно снизить стоимость данных изделий, но и сократить негативное влияние производства и использования полиэтилена на окружающую среду.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.