Поздравляем с Днем Независимости России!

  • День Независимости
12 июня 2017

 Дорогие друзья!

12 июня – относительно молодой, но очень значимый праздник для каждого россиянина - День России! Это праздник большой и мужественной страны, которая преодолела множество трудностей на своем пути! Сегодня в парках и на концертных площадках проходят народные гуляния, простые граждане выходят на улицы, чтобы поздравить друг друга с Днем Независимости!

Все мы знаем, как много мы преодолели и каких успехов добились, однако, нам хорошо известно, что нашей стране есть, к чему стремиться! Так давайте дружно строить счастливое будущее своей Родины, поднимая уровень жизни каждого человека в нашей необъятной стране. Ведь только совместными усилиями мы сможем сделать Россию еще краше, еще успешнее, еще благополучнее!

Так позвольте пожелать вам, чтобы с каждым годом наша жизнь становилась богаче и ярче! Пусть у детей будет достойное воспитание и счастливое детство, пусть старики живут, не нуждаясь в финансах и заботе, пусть семьи будут крепкими! Пусть каждый иностранец, ступающий на российскую землю, будет восхищен ее красотой, развитием, богатством!

Счастья вам, дорогие россияне, здоровья, успехов!

Коллектив ПК НЭП.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.