Поздравляем с Днем Весны и Труда!

01 мая 2017

 Уважаемые друзья, дорогие земляки!

От всей души хотим поздравить вас с прекрасным праздником – Праздником Весны и Труда! И, хотя статус праздника постоянно менялся, этот день всегда остается для каждого символом мира и труда, дружбы и согласия, расцвета и созидания. Проходят годы, а Первомай по-прежнему значим и актуален для нас.

День Весны и Труда – это праздник трудовых людей, которые, не боясь сложностей, работают для благополучия своих близких людей, детей и внуков, для процветания предприятий и регионов.
Мы выражаем им слова благодарности и признательности за труд, который является главным стимулом для постоянного движения вперед, во благо каждого конкретного человека, каждой семьи.

Дорогие коллеги! Ещё раз поздравляем вас с праздником Весны и Труда. Пусть труд каждого из вас будет оценен по достоинству, приносит радость и достаток. Пусть в сердце каждого живет весна, а в доме царят взаимопонимание и любовь! Мира вам, добра и тепла! С Первомаем!

Руководство

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.