Поздравляем с Рождеством!

06 января 2017

 Дорогие друзья!

Сегодня – самая волшебна ночь в году! Сочельник Рождества! Весь православный мир замер в ожидании чуда – пришествия в мир Иисуса Христа!  Это миг, когда на земле торжествует любовь, царит всепрощение и возрождаются самые светлые чувства.

В рождественскую ночь, когда за окном темно, с неба падают белые хлопья снега, покрывая землю пушистым искрящимся одеялом, в доме становится особенно уютно и тепло. Украшенная елка мерцает разноцветными огнями, а подарки ждут своего часа. В чудесный рождественский вечер принято собираться всей семьей за праздничным столом, чтобы дружно и по-домашнему встретить приход в этот мир Спасителя. Сегодня особенно чувствуется тепло родных сердец, поддержка и любовь ближних.

Так позвольте от всей души поздравить вас с этим светлым и добрым праздником, а также пожелать мира, спокойствия, благополучия каждому дому. Пусть в вашей жизни будет как можно больше добра, любви, достатка, душевного равновесия, радости, крепчайшего здоровья и, конечно, успеха во всех начинаниях. Пусть сбываются самые заветные мечты! Пусть оправдываются самые светлые надежды! Пусть ваши близкие будут всегда здоровы и счастливы, а в вашей жизни царит спокойствие, мир и добро! Пусть несчастья и горе обходят ваш дом  стороной!

С Рождеством!

Коллектив 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.