Специалисты ГК НЭП посетили 120-ю Кантонскую ярмарку

07 ноября 2016

Кантонская ярмарка является старейшей и наиболее крупной специализированной ярмаркой Китая. Она проводится ежегодно, начиная с 1957 года, и постоянно собирает до сотни тысяч посетителей.

Интерес Группы компаний НЭП к Кантонской ярмарке обусловлен двумя причинами:

·         Во-первых, ГК НЭП удерживает устойчивые позиции на рынке ХаусХолд России и стран СНГ.

·         Во-вторых, значительную часть своей продукции ГК НЭП изготавливает на производственных мощностях ведущих фабрик Китая.

Из огромного числа участников специалисты сосредоточили свое внимание на предложениях компаний, которые работают в сфере производства и реализации керамики, домашнего текстиля и потребительских  товаров.

Таким образом, ведущие специалисты НЭП, входящие в состав делегации, смогли составить наиболее полное и объемное впечатление о тенденциях развития мирового рынка ХаусХолд. Общение с наиболее авторитетными экспертами своей отрасли поможет заключить взаимовыгодные контракты с крупными партнерами и клиентами. А это означает расширение ассортимента и рынка сбыта, грамотный выбор стратегии развития и бескрайние перспективы в будущем.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.