Поздравляем с Днем народного единства!

04 ноября 2016

Поздравляем с Днем народного единства!

Дорогие соотечественники!

Сегодня мы празднуем один из самых молодых праздников в нашей стране, имеющий, однако, древнюю многовековую историю!

 Ведь именно 4 ноября в далеком1612 году наши пра-прадеды совершили великий подвиг отваги и единения. Плечом к плечу, отбросив статусы, вероисповедания и положение в обществе, они встали на защиту российской земли от иноземных захватчиков. Сегодня этот исторический факт обретает новый смысл и особую актуальность.

Несмотря на то, что мы все разные, и у всех своя судьба, в каждом из нас живет любовь к Родине, гордость за ее успех и стремление защитить от любых напастей. В самые критические моменты истории мы понимаем, что только духовное единение и взаимная поддержка делают народ сильной нацией, способной выстоять перед любой опасностью!

Так позвольте же  поздравить вас, дорогие россияне, с Днем народного единства. От всего сердца хочется пожелать, чтобы в каждом из нас царила гордость за подвиг наших предков, а их пример стойкости и отваги пусть будет нашей путеводной звездой на протяжении всей жизни.

Коллектив ПК НЭП.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.