С Днем Независимости!

12 июня 2018

 Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Все мы живем в постоянно изменяющемся мире, где одни события сменяют другие. Сегодня мы с Вами празднуем День Независимости России, истинный праздник равноправия, свободы и стабильности в нашей стране! Этот теплый июньский день – один из главных государственных праздников нашей Родины. Это ее День Рождения, когда мы, россияне, особенно остро ощущаем гордость за собственное государство, историю, культуру!

Это прекрасный повод уверенно заявить о том, что нам повезло жить в независимой стране, где никто не может диктовать нам условия, навязывать свои правила и взгляды на жизнь. Под покровительством Президента и Государственной Думы мы сами решаем, что и когда говорить, с кем работать, с кем дружить и как планировать свою судьбу. Как и все люди Земли, мы мечтаем о красивой, достойной и счастливой жизни. И наша страна предоставляет нам все возможности для реализации этих желаний!

Так позвольте в этот день пожелать Вам свободы от вредных и дурных привычек, не испытывать проблем с финансами, забыть о надоевших повседневных невзгодах. Пусть им на смену придет душевное тепло, материальный достаток, спокойная жизнь, крепкое здоровье и благополучие. Мы уверены, что живя и работая в Российской Федерации, можно реализовать любые, даже самые амбициозные планы, достичь поставленных целей, исполнить свои самые заветные желания. Главное здесь – сохранять разум свободным, а речи – мудрыми, понимать, что счастье наших семей зависит, в первую очередь, от нашего с вами труда!

С Днем независимости России!

Коллектив ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.