Всех женщин с 8 Марта!

07 марта 2019

Дорогие дамы!

Вот и наступил наш самый любимый, самый цветущий, самый нежный праздник — 8 Марта! Каждый мужчина знает: коллектив без женщин — это как сад без цветов. Скучно, серо и буднично. Так позвольте, милые наши дамы, выразить вам огромную благодарность за то, что каждый наш день на работе и дома вы превращаете в яркий и веселый праздник! Ваша красота, нежность, мудрость и доброта, будто солнечные лучи, озаряют жизнь каждого из нас.

От всей души мы поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам счастья, здоровья, захватывающей любви, мужского внимания и поддержки, исполнения любых замыслов и желаний! Пусть даже самый маленький ваш каприз будет исполнен! И, разумеется, мы хотим пожелать вам стремительного восхождения по крутой карьерной лестнице, на вершине которой вас ждет признание, уважение, достаток и благополучие!

С днем 8 Марта!

Мужская часть коллектива Группы компаний НЭП

 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.