С Днем Великой Победы!

08 мая 2019

Дорогие коллеги!

Весна за окном становится всё ярче, природа расцветает во всем своем великолепии, и весь мир, ликуя, празднует победу над фашизмом!

9 мая 1945 года произошло по-настоящему эпохальное событие. В канун его годовщины, глядя на залитые солнцем парки и аллеи, мы особенно остро ощущаем хрупкость мира, безжалостность и беспощадность войны. В такие минуты сердце переполняется благодарностью к тем, кто, порой ценой собственной жизни, отвоевал право миллионов на жизнь и свободу.

Радость этого праздника в нашей стране принято делить с окружающими, именно поэтому 9 Мая мы отправляемся в парки, на парады и демонстрации, принимаем участие в шествии Бессмертного Полка, поздравляем всех близких и родных.

Так, позвольте, дорогие друзья, поздравить и вас со светлым праздником Великой Победы! Мы желаем вам, что ваш сон никогда не нарушали взрывы бомб и снарядов. Чтобы каждый ваш день был наполнен добром, приятными событиями, радостными встречами и увлекательными событиями. Пусть ваши близкие никогда не узнают горечи потери, лишений и войны.

С праздником! С днем Победы!

Коллектив ПК НЭП

  • С праздником Весны и Труда!

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.