Поздравляем с наступлением Нового 2019 года!

31 декабря 2018

Поздравляем с наступлением Нового 2019 года!

Дорогие друзья!

Вот и наступает Новый Год - самый долгожданный и волшебный праздник, которого ждут все без исключения: и дети, и взрослые.

Именно с ним связаны наиболее теплые и радостные воспоминания детских лет. Это и зеленая, пахнущая морозом и смолистыми шишками ёлка, и стеклянные шарики, и оранжевые мандарины, сладкая хурма и целый ворох самых вкусных конфет! Будучи детьми, мы вместе с родителями самозабвенно выбирали елочку на базаре, грузили на санки, а потом аккуратно везли домой. А мама тратила несколько вечеров на пошив карнавальных костюмов, изводя на них десятки метров марли и, наверное, километры мишуры. Как дороги для нас эти мгновения, которые мы бережно храним в своей памяти. И сейчас уже для своих детей мы стараемся создать ту же атмосферу уюта и домашнего тепла.

Новый год — это по-настоящему семейный праздник. Так позвольте поздравить вас, ваших родителей, детей, супругов, близких и друзей и пожелать здоровья, счастья, благополучия, искристого настроения и самых лучезарных улыбок!

Коллектив ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.