Поздравляем с началом учебного года!

01 сентября 2018

Дорогие друзья!

Снова наступает 1 сентября, и наши дети отправляются за школьные парты! Пока ученики наслаждались свободой, учителя не сидели без дела. Они готовили для ребят много увлекательных, интересных заданий, оригинальных материалов для уроков.

Не скучали и мы, родители. С особым вниманием и заботой мы выбирали новую форму для своих взрослеющих сыновей и дочерей, искали учебники и самые красивые тетради, с трепетной надеждой покупали дневники. Настоящие родители-герои — это те, чьи дети перешагнули  школьную ступень и поступили в ВУЗ. За эти короткие три месяца им пришлось пережить очень многое: и волнительный последний звонок, и напряженный ЕГЭ, и громкий выпускной вечер. С особенным волнением ожидали они результатов зачисления в выбранные учебные заведения. И сейчас все тревоги остались позади, наши дети продолжают путь к своей профессии.

Так позвольте в этот теплый осенний денек пожелать вам, дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, терпения, выдержки и оптимизма. Пусть наши дети становятся самостоятельными и взрослыми людьми, знающими, что такое долг и ответственность. Пусть гордость за них будет сопровождать вас на протяжении всей жизни, а школа и университет обязательно помогут им достичь всех поставленных целей!

Коллектив ГК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.