С Первомаем!

01 мая 2018

Дорогие коллеги!

От всей души хотим поздравить вас с международным днем всех трудящихся, с Первомаем! Этот праздник искренне любит каждый человек, чье детство и юность прошли в Советском Союзе. Шумные парады, яркие знамена, счастливые улыбки и особое настроение единства всегда будут ассоциироваться с этими первыми днями теплого мая.

В этот праздник мы хотим пожелать вам успехов в карьере, уважения коллег и достойной зарплаты, которая с лихвой удовлетворит потребности ваших семей. Пусть ваша работа всегда приносит вам только удовольствие, станет отличной возможностью для самореализации и личностного роста.

Пусть Первомай принесет в вашу жизнь радость и взаимопонимание, счастье и веселье. Мы уверены, что этот праздник, словно теплый весенний ветер, наполнит вашу жизнь удачей и везением, новыми возможностями и перспективами, творческими идеями, нужными связями и успехом во всех начинаниях.

Будьте здоровы, счастливы и наполнены оптимизмом в любой ситуации!

Руководство ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.