Все о пакетах, мусоре, экологии

Ароматизированные пакеты для мусора в помощь молодым мамам

Последние годы набирают популярность ароматизированные пакеты для мусора, благодаря которым любая кухня будет наполнена уютом и свежестью.  Однако такие пакеты могут найти широкое применение не только на кухне. Для каждой молодой мамы ароматизированные мусорные пакеты - незаменимые помощники в уходе за малышом.

Такие пакеты идеально подходят для утилизации одноразовых подгузников и использованных влажных салфеток. Благодаря прочным швам они полностью предотвращают протечки и загрязнение детской комнаты от неприятного запаха и бактерий. Таким образом, чистота и гигиена в детской комнате будет легким и приятным делом.

Ароматизированный пакет создает полностью герметичный барьер вокруг использованного подгузника, который, по сути, является рассадником бактерий, опасных для детского здоровья. В первую очередь, речь идет о золотистом стафилококке и кишечной палочке. Упаковка пакетов – компактный рулон, которому найдется место не только на пеленальном столе, но и в кармашке коляски или в маминой сумке. Поэтому маме больше не придется ломать голову над тем, как гигиенично сменить подгузник на улице или в общественном месте. Особенно экономичные родители могут использовать один ароматизированный пакет сразу для нескольких плотно сложенных подгузников, не опасаясь, что пакет разорвется в пути до мусорного контейнера.

К тому же ароматизированные пакеты непрозрачны. Они выполнены в желтом, розовом и голубом цветах, которые отлично скрывают содержимое пакета.

 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.