Все о пакетах, мусоре, экологии

 Бумажная упаковка – современное направление, а не только дань традиции.

Высоким спросом среди упаковочных материалов в наши дни пользуется не только полимерная упаковка, но и традиционная бумажная.

Доля картонно-бумажной упаковки на российском рынке в 2011 году составила 47%. Такая упаковка широко используется в химической, парфюмерной, стекольной и пищевой, промышленности. Главным потребителем картонно-бумажной тары и упаковки в России является пищевая промышленность. По данным маркетингового исследования рынка, опубликованным  Рестко Холдинг, на долю пищевой промышленности, являющейся главным потребителем этой упаковки, приходится 65% от всего рынка картонно-бумажной упаковки и тары.

Картонно-бумажная тара и упаковка состоит из нескольких сегментов: гофроупаковка, коробочный картон, бумажная упаковка, в каждом из которых тенденции различны.

Однако, общей чертой, позволяющей данному направлению динамично развиваться, является эко-тренд, а упаковка из бумаги и картона является самым экологическим видом упаковки.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.