Все о пакетах, мусоре, экологии

Как пластик влияет на окружающую среду

Экологически, пластик - это глобальная катастрофа. Большинство пластмасс производится из нефти или природного газа. Эти ресурсы добываются и перерабатываются с использованием энергоемких методов, которые разрушают хрупкую экосистему. Производство пластмассы и ее уничтожение путем сжигания загрязняет воздух, землю и воду, а также воздействует на людей из-за своих токсичных химических веществ, включая канцерогены.

Пластиковая упаковка, особенно пластиковый пакет, является главным отходом на мусорных свалках и регулярно съедается многочисленными морскими и наземными животными, что приводит к смертельным последствиям. Синтетический пластик не разлагается. Он просто накапливается на свалках, загрязняя окружающую среду.

Пластмассовое загрязнение даже не видно невооруженным глазом. Исследования показывают, что микроскопические пластиковые частицы присутствуют в воздухе в разных местах по всему миру. Пластик теперь вездесущ в нашей наземной, водной и воздушной среде - то есть, он повсюду.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.