Все о пакетах, мусоре, экологии

Мешки для мусора ПВД и ПНД
     Мешки для мусора, несмотря на свою простоту, выполняют множество функций. Они обеспечивают чистоту окружающей среды, сохраняют отходы и их неприятный запах, являются абсолютно безопасными для человека.
     Полиэтилен, который используется для производства мешков для мусора, бывает двух видов: ПВД и ПНД. Материалы отличаются способом изготовления и своими характеристиками.

Мусорные пакеты ПВД

     Мешки для мусора ПВД изготавливаются в соответствии с ГОСТ 16337-77. Мешки для мусора ПВД характеризуются высокой прочностью, стойкостью к механическим повреждениям. На таких пакетах можно даже напечатать логотип компании. Мусорные пакеты ПВД являются влагонепроницаемыми, стойкие к перепадам температур. Они не меняют своих характеристик при высоких и низких температурах. Высокая прочность материала защищает пакет от проколовМешки для мусора ПВД используют в основном для сыпучих и жестких предметов. Они служат прекрасной упаковкой для строительных материалов и мусора, удобрений, почв. Мусорные пакеты ПВД изготавливаются размерами от 15х20 см до 150х220 см.
      Основное экологическое достоинство мешков для мусора из ПВД – это возможность их повторной переработки. Если их выкинуть, то вред окружающей среде они не нанесут, потому что являются экологически чистыми. Кроме того, если спалить мусор в таком пакете, то при его горении выделяются только вода и углекислый газ.

Мешки для мусора ПНД

      Мешки для мусора ПНД изготавливаются в соответствии с ГОСТ 16338-85. Мусорные пакеты ПНД используются дома и на производстве, в офисах и на строительных площадках. Мешки для мусора ПНД позволяют быстро и надежно сортировать мусор, хранить и сортировать отходы. Мусорные пакеты из ПНД (полиэтилена низкого давления) используются не только по своему предназначению, но и в качестве упаковочных материалов. Они прочные, хорошо реагируют на сжатие и растяжение, защищают содержимое от проникновения влаги и надежно удерживают ее внутри. Мешки для мусора ПНД обладают химической стойкостью, способны выдерживать химическое воздействие извне.
      Мусорные пакеты ПНД абсолютно безопасны для здоровья, поэтому их можно применять в общепитах и домашнем хозяйстве. Они не содержат токсичных элементов. Стандартные мешки для мусора ПНД изготавливаются 20,30, 60, 120 л..

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.