Все о пакетах, мусоре, экологии

 Марафон «Пакеты, сдавайтесь!» в поддержку картонной упаковки Тетра Пак.

В течение двух месяцев в столичных городах страны при поддержке компаний Тетра Пак и Фольксваген  проводится экологический проект- «Пакеты, сдавайтесь!».

Целью совместной акции является привлечение внимание жителей крупнейших городов к проблеме сбора и переработки бытовых отходов. В рамках акции организаторы ставят задачу донести до населения преимущества системы раздельного сбора мусора, как основной системы подготовки бытовых отходов и создания на их основе эффективной  вторичной сырьевой базы для отраслей. 

С 6 марта по 29 апреля красочные авто с символикой акции будут принимать от населения картонные упаковки из-под молока, соков, вин и пр. Мобильные пункты приема упаковки будут перемещаться от станции к станции каждые две недели, чтобы привлечь внимание максимального числа жителей, а также обратить внимание на преимущества картонной упаковки, ее экологичность и возможность вторичной переработки.

В случае удачной реализации экологического проекта «Пакеты, сдавайтесь!», компания Тетра Пак готова повторить ее осенью, говорится в заявлении компании.

 

Время работы пунктов приема:

 

ежедневно,  с 7:00 до 20:00 без перерыва. Выходной - понгедельник. За 2 месяца планируется охватить акцией  8 станций метро в Санкт-Петербурге и 24 станции  в Москве.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.