Все о пакетах, мусоре, экологии

 Новый музей упаковки и рекламы откроется в Москве.

В феврале текущего года достигнуто соглашение между Московским государственным университетом печати им. Ивана Федорова (МГУП) и журналом «Тара и упаковка» об открытии Музея упаковки и рекламы. Он будет находиться на территории МГУП, на Садовой-Спасской, д.4.

В начале ХХ века на территории Университета печати находилась усадьба известного русского мецената Саввы Мамонтова. Салон С.И. Мамонтова являлся одним из культурных центров столицы, где бывали С.В. Рахманинов, Ф.И. Шаляпин, А.С. Аренский, И.Е. Репин, М.А. Врубель, К.А. Коровин, В.Д. Поленов, В.А. Серов.

Позднее, в 1912 г. тут находилась частная мужская гимназия, где учились авиаконструктор А.С.Яковлев и Народный артист СССР А.П. Кторов. В дальнейшем бывшую усадьбу Мамонтова занял МГУП (в прошлом Полиграфический институт). Здесь, в помещении усадьбы Мамонтова и будет находиться музей.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.