Все о пакетах, мусоре, экологии

Платье из мусорных пакетов от кутюр

 

 Молодая модельер из Румынии Габриэла Мирэа представила свою новую коллекцию модных платьев из мусорных пакетов.

Использование вторичного сырья – не просто современный тренд, а насущная необходимость сегодняшнего дня. Особенно, если это касается пластика. Как же далеко можно зайти в стремлении повторно использовать изделия из полимеров? Румынская дизайнер Габриэла Мирэа создала целую коллекцию модной одежды из мусора, а именно из пластиковых пакетов, полиэтиленовой пленки и пр. Представленная коллекция под названием "Plastic is Fantastic" восхищает не только красотой и оригинальностью решений, но и практичностью.

Рыдайте, любители натурального меха и кожи! Скоро сложно будет определить, из чего же изготовлены ваши наряды. Одежда из переработанного мусора входит в нашу жизнь!

У платьев из мусорных пакетов есть еще одно преимущество. Как заметила дизайнер, такую одежду сможет изготовить любая женщина, не выходя из дома. А фасон и цветовое решение ограничено только вашей фантазией.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.