Биопакеты – детям. Поможем детям и защитим природу!

04 марта 2013

 Биопакеты – детям. Поможем детям и защитим природу!

 

 

Группа компаний НЭП совместно с детской благотворительной организацией «Зеленый мир детства» объявляют о начале акции «Биопакеты – детям». 5 рублей с покупки каждого рулона биоразлагаемых пакетов Clear Line будет перечислено в счет помощи детям-инвалидам.

Акция будет проводиться в течении 3-х месяцев, начиная с 1 апреля 2013 года. Покупая упаковку БИОпакетов Clear Line, вы жертвуете 5 руб. на приобретение реабилитационных средств для детей-инвалидов из малообеспеченных семей. Деньги переводятся в благотворительную организацию «Зеленый мир детства».

Проводимая акция имеет целью привлечь внимание общественности к проблемам экологии, а также внести свой посильный вклад в дело помощи детям с ограниченными возможностями.

Сайт благотворительной организации  «Зеленый мир детства» - .

Приобрести биопакеты для мусора Clear Line оптом по привлекательной цене вы можете на нашем сайте или на сайте компании ТК НЭП.

  • ПК НЭП закупает современное пакетоделательное оборудование

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.