Начало акции «Поможем детям и защитим природу»

25 апреля 2013

 Сегодня, 25 апреля 2013 года стартует акция под девизом «Поможем детям и защитим природу». 5 рублей с покупки каждого рулона биоразлагаемых пакетов для мусора будет перечисляться на счет благотворительной организации «Зеленый Мир Детства».

Акция будет проводиться в течение трех месяцев с 25 апреля по 25 июня 2013 года. Все средства, собранные в ходе акции, будут направлены на закупку реабилитационных средств для детей-инвалидов из малообеспеченных семей.

Покупая биоразлагаемые пакеты производства ПК НЭП, вы не только заботитесь об экологии, но и жертвуете 5 рублей с покупки каждой упаковки на реабилитацию детей с ограниченными физическими возможностями.

Ищите на полках супермаркетов биопакеты для мусора «Clear Line» с символикой акции! Оптовым покупателям предлагаем биоразлагаемые мешки по привлекательной цене. Приобрести их, а также другие товары вы можете у нас или сайте компании ТК НЭП.

Помогая детям – помогаешь природе!

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.