Все о пакетах, мусоре, экологии

 VI Петербургский Форум Упаковки


26–27 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится VI Петербургский Форум Упаковки – главное событие на Северо-Западе России, посвященное упаковочной индустрии, этикетке и оборудованию для их производства.

В рамках программы Форума планируются круглые столы, тематические семинары, презентации, консультации экспертов ведущих предприятий отрасли. На повестке дня темы,  наиболее актуальные для упаковочной отрасли: текущее состояние рынка и перспективы его развития, изменения в законодательстве, новый технический регламент, маркетинг и инновации в индустрии упаковки, оптимизация бизнес- и производственных процессов и  другие важные темы.

Параллельно с проведением Форума будет работать специализированная выставка, посвященная упаковке, с участием ведущих производителей и переработчиков упаковочной продукции. Экспозиция будет интересна широкому спектру представителей реального сектора экономики, заинтересованным в упаковке.

В работе Форума примут участие более 70 организаций и компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Вологды, Нижнего Новгорода, Ростова, Перми, Ленинградской, Московской и Нижегородской областей, а также из Эстонии, Швеции и Финляндии.

Место проведения Форума: ул. Лодейнопольская, д. 5, КЦ «ПетроКонгресс», Санкт-Петербург.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.