Все о пакетах, мусоре, экологии

 Современный мусороперерабатывающий комплекс в Твери.


По сообщению Пресс-службы Правительства Тверской области объявлено о строительстве нового  мусороперерабатывающего комплекса для нужд  города.  В последние годы, проблема утилизации отходов стоит достаточно остро для городского хозяйства, т.к. существующий мусороперерабатывающий  завод давно исчерпал мощности. В проекте нового комплекса планируется учесть опыт использования современных технологий, отработанных в соседних регионах.

Аналогичный комплекс уже построен в столичной области. В его проекте, в соответствии с санитарными нормами,  учтена экологическая безопасность, предусмотрен весь цикл сортировки и переработки отходов для вторичного использования, а используемые технологии позволяют избежать вредных выбросов в атмосферу и неприятных запахов.  

В соответствии с распоряжением   Губернатора началась  разработка проектной  документации и подбор участка для строительства нового современного мусороперерабатывающего комплекса. Проект планируется реализовать уже в текущем году.  Старый мусорный полигон со временем будет рекультивирован.

 

 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.