Все о пакетах, мусоре, экологии

Китай уверенно занимает место мирового лидера по переработке твердых бытовых отходов

Мировые эксперты уверены, что Китай на сегодня является главной мировой фабрикой, где производятся товары народного потребления. Однако, далеко не всем известно, что в Китае тратятся огромные средства на внедрение передовых технологий утилизации мусора.

Этот процесс налажен настолько хорошо, что за последнее десятилетие объем ввозимого в КНР мусора вырос в десятки раз. По данным, предоставленным Комиссией по международной торговле Соединенных Штатов, с 2000 по 2011 годы доходы от утилизации отходов, импортированных из США, увеличилось с 750 миллионов до 11,5 миллиардов долларов.

Ежедневно США производит колоссальное количество мусора, переработка которого на месте стоит баснословные деньги. К тому же, технологии, применяемые в Америке, до сих пор оказывают пагубное воздействие на экологическую ситуацию.  Чтобы избежать чрезмерных расходов и загрязнения собственных территорий, правительство США решило вывозить мусор в Китай, где сегодня работают десятки тысяч компаний, специализирующихся на утилизации и переработке отходов. Однако современные и относительно безопасные технологии переработки остаются доступными только крупнейшим переработчикам КНР, остальные же попросту сжигают или закапывают мусор в землю.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.