Все о пакетах, мусоре, экологии

Существует ли безопасная альтернатива полиэтиленовым пакетам?

Группа Klingele специализируется на производстве бумаги для изготовления горфрокартона и упаковки из него. На днях компания выступила с заявлением, что начинает разработку экологичного аналога полиэтиленовому пакету для похода в магазин. Новый продукт – сумка WellBag производится из коричневого или белого гофрокартона, имеющего сертификат Лесного попечительского совета. Данная сумка предназначена для многоразового использования, что подчеркивает ее экологичность и безопасность для окружающей среды.  Она легко складывается и штабелируется, после чего одним движением руки принимает исходную форму. В разложенном виде она устойчива на полу или в тележке супермаркета.

Сумка WellBag изготавливается из абсолютно натурального сырья – гофрокартона и лишена каких-либо дополнительных веревок, усиливающих конструкций, скобок. Производитель заявляет, что даже при максимальной нагрузке пользователь ощущает абсолютный комфорт, что достигается особым строением ручек сумки. Грузоподъемность зависит от сорта гофрокартона и составляет от трех до пяти килограмм.

Потребителям сумка будет представлена в нескольких размерах и моделях: от мини-пакетов для упаковки парфюмерии до больших вместительных пакетов для переноски одежды, книг и прочей продукции. Предусмотрена специальная модель сумки для обуви - WellBag2Go. Она может использоваться и для хранения в магазине, и для упаковки обуви для передачи ее покупателям. Также будет выпущена сумка с особым барьерным покрытием, которое защитит содержимое от воздействия жира, масла и влаги.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.