Помощь детскому саду – очередной этап в выполнении социальной программы

26 мая 2014

 В рамках корпоративной социальной программы ПК НЭП подарила социальному детскому саду №8 г. Санкт-Петербурга новую мебель, качели и игрушки

ПК НЭП понимает важность заботы о подрастающем поколении. Именно поэтому она уделяет огромное внимание социальной политике, которая направлена на поддержание и помощь школам и детским садам. Накануне сотрудники ПК НЭП посетили социальный детский сад №8, который находится в Калининском районе Санкт-Петербурга. Здесь обучаются и воспитываются свыше 150 детей в возрасте от двух до шести лет. Образовательно-воспитательный процесс в учреждении ведется по следующим направлениям: физкультурно-оздоровительное, коррекционно-развивающее, социально-педагогическое, художественно-эстетическое. Каждое из них разработано с учетом передовых педагогических стратегий и методик.

Однако материально-техническая база дошкольного учреждения несовершенна.  К сожалению, такая картина характерна для всех муниципальных детских садов в России, поскольку закупка оборудования, канцтоваров, игрушек по большей части ложится на плечи родителей. В связи с этим, коллектив компании принял решение подарить садику несколько комплектов детских стульев (по количеству групп), уличные качели, развивающие игрушки. Все подарки были торжественно переданы детям и воспитателям, а в ответ юные таланты порадовали гостей веселыми сценками и номерами. Мы надеемся, что всё это принесет радость маленьким воспитанникам и сделает процесс их обучения еще более увлекательным, комфортным и эффективным. 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.