Поздравляем с началом учебного года!

01 сентября 2015

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с началом учебного года и Днем знаний.

У многих из нас есть дети, которые сегодня отправляются в школы и университеты для того, чтобы вырасти достойными, образованными людьми. Да и сами мы, кажется, только вчера встали со школьной скамьи и начали самостоятельную взрослую жизнь.

Опыт, полученный в годы учёбы, дал нам надежно усвоить важный урок: образование – это тот крепкий фундамент, на котором можно выстроить благополучие каждого человека и всей страны. Именно поэтому мы стремимся сделать все для того, чтобы молодое поколение имело все возможности для получения глубоких знаний, занятий спортом, реализации своих природных талантов и внутренних стремлений.

В своей ежедневной работе мы поощряем  любое стремление наших сотрудников к обучению, повышению квалификации и профессионального уровня. Специалисты НЭП регулярно проходит квалификационные курсы, участвуют в профессиональных семинарах, конференциях, деловых встречах, где осваивают опыт коллег из других регионов России и зарубежных стран. Мы понимаем, что только глубокие знания, отточенные навыки и обширный опыт специалистов определяют не только успех нашей компании, но и социально-экономический потенциал всего общества.

Разумеется, в этот праздничный, торжественный день мы хотим вспомнить и поблагодарить всех своих учителей, которые позволили нам ощутить искреннюю радость познания, поселили в наших душах стремление к открытиям, каждый день боролись за наши будущие успехи!

Коллектив Производственной Компании НЭП, один из крупных производителей мешков для мусора, роликов для чистки одежды и других хозтоваров в этот день желает всем счастья, успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма!

С уважением, коллектив ПК НЭП.

  • Мешки для мусора серии «Smart» - больше объем, выше надежность плюс удобство использования

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.