Все о пакетах, мусоре, экологии

Компания Coca-Cola о современной экологической стратегии

Представители компании Coca-Cola сообщила о том, что к 2025 году полностью перейдет на перерабатываемую упаковку. А спустя 5 лет начнет оказывать всестороннюю помощь в сборе, утилизации и переработке всего объема упаковки от фирменных напитков.

Планируется, что новая упаковка станет экологичной за счет более натурального состава. Более того, каждая бутылка будет на 50% состоять из переработанного материала. В 2030 году начнется работа по сбору и переработке всего объема банок и бутылок с фирменным напитком, поступающих на рынок. Для этого компания инвестирует интеллектуальные и финансовые средства, чтобы мировое сообщество могло решить сложившиеся проблемы загрязнения мирового океана и глобальное засорение планеты ТБО.

Два года назад компания Coca-Cola  стала инициатором общероссийской программы «Разделяй с нами», главой миссией которой стало внедрение культуры раздельного сбора мусора и обеспечение соответствующей инфраструктуры на всей территории страны. В рамках программы в 20 крупных городах России было установлено около 2000 контейнеров для раздельного сбора ТБО, с их помощью уже было собрано более 12000 тонн пластикового мусора. Участниками программы стали более 600 000 человек.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.