Введено в эксплуатацию новое оборудование

22 апреля 2013

Поступило, смонтировано и введено в эксплуатацию новое оборудование закупленное у компании Прогнозируемое увеличение объемов производства составляет более 60 тонн готовой продукции в месяц.

В соответствии с планом развития производства на 2013 год, ПК НЭП осуществлен ввод в эксплуатацию нового оборудования для производства пакетов. Это 5 экструдеров YF-MHB-45 суммарной производительностью 80 тонн пленки в месяц и две пакетоделательные машины HEMINGSTONE Machinery, способные изготавливать 64 тонны готовой продукции ежемесячно.

Новое оборудование позволяет производить пакеты ПНД нового образца ярких цветов и современного дизайна, толщиной от 4,8 до 22 микрон и объёмом от 20 до 120 литров.

Применение современного высокопроизводительного оборудования улучшает качество продукции, расширяет ассортимент и сокращает сроки выполнения Ваших заказов.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.