С Днем Всех Влюбленных

  • День Всех Влюбленных
14 февраля 2016

 Дорогие друзья!

День Святого Валентина или День Всех Влюбленных – это праздник, широко отмечаемый в большинстве стран мира. В Соединенных Штатах этот 14 февраля впервые стал праздничным днем в 1777 году, а в нашей стране широкую популярность обрел лишь в 1990-х.

История этого дня уходит в глубокую древность. В Древнем Риме ежегодно 14 февраля проводился фестиваль Лупекарий – праздник эротизма, посвященный богу «лихорадочной» любви Фавну. С приходом христианства Церковь пыталась запретить эту языческую вакханалию, заменив ее на праздник Святого Валентина – покровителя всех влюбленных сердец.

ПК НЭП спешит поздравить всех влюбленных с их праздником! Любовь – это движущая сила, основа мироздания, залог успеха во всяких начинаниях! В этот счастливый день мы хотим пожелать вам влюбляться и быть любимыми, быть чьим-то смыслом, солнцем, путеводной звездой, поводом для безумства и яркого фейерверка чувств! Пусть каждый рассвет и каждый закат вы будете встречать со своей половинкой! Ласки, тепла, волшебных встреч и страстных разговоров!

Берегите свою любовь! Любите и будьте любимы!

Коллектив ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.